Rundkoaxialsteckverbinder und Hybrid-Multifunktionssteckverbinder der BEXKOM S-Serie
Herkunftsort:
China
Markenbezeichnung:
BEXKOM
Zertifizierung:
UL/CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO13485/MSDS/COC
Modellnummer:
BK-S-XXX
Mindestbestellmenge:
5 Stück
Preis:
USD1.5~9.9/pc
Standardverpackung:
PE-Beutel + Karton
Lieferzeit:
1 Woche
Zahlungsbedingungen:
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union
Versorgungsfähigkeit:
100.000 Paare/Monat
Produktbeschreibung
| Serienname/系列名称 | 同轴系列 |
| Charakteristisch/特性 | |
| Marke/品牌 | Bexkom |
| Herkunftsort/产地 | China |
| Serienname/系列名称 | Koaxial-Serie |
| Pin-Nummern/Nummern | 1 |
| Schalenmaterial/外壳材料 | Messing verchromt |
| Pin-Material/针芯材料 | Messing vergoldet |
| Isoliermaterial/胶芯材料 | PTFE |
| Wasserdichtigkeitsniveau/防水等级 | IP50 |
| Arbeitstemperatur/工作温度 | (-55 ~ 200) Celsius |
| Salzsprühkorrosionsbeständigkeit/耐盐雾时间 | 96 Stunden |
| Paarungszyklen/插拔次数 | >5000 Mal |
| Aktueller Kurs/工作电流 | 0~6 GHz |
| Testing Vlotage /测试电压 | 450 ~ 2100 V |
| EMV-Abschirmung/ EMV-Schutz | Verfügbar |
| Verriegelungsmethode/锁定方式 | Push-Pull-Verriegelung |
| Schockfestigkeit/抗冲击 | 100g/6ms |
| Vibrationsfestigkeit/抗震动 | 10 ~ 2000 Hz, 15 g |



Verwandte Produkte