Konektor koaksial melingkar seri BEXKOM S dan konektor multifungsi hybrid
Tempat Asal:
Cina
Nama Merek:
BEXKOM
Sertifikasi:
UL/CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO13485/MSDS/COC
Nomor Model:
BK-S-XXX
Jumlah Pesanan Minimum:
5 buah
Harga:
USD1.5~9.9/pc
Kemasan standar:
Tas PE + Kotak Karton
Waktu Pengiriman:
1 minggu
Ketentuan Pembayaran:
T/T,L/C,D/A,D/P,Western Union
Kemampuan Penyediaan:
100000 pasang/bulan
Deskripsi produk
| Nama Seri/系列名称 | 同轴系列 |
| Karakteristik/特性 | |
| Merek/品牌 | Bexkom |
| Tempat asal/产地 | Cina |
| Nama Seri/系列名称 | Seri Koaksial |
| Nomor Pin/芯数 | 1 |
| Bahan Cangkang/外壳材料 | Kuningan Chome Berlapis |
| Bahan Pin/针芯材料 | Kuningan Berlapis Emas |
| Bahan Isolator/胶芯材料 | PTFE |
| Tingkat Kedap Air/防水等级 | IP50 |
| Suhu Kerja/工作温度 | (-55 ~ 200) Celcius |
| Ketahanan korosi semprotan garam/耐盐雾时间 | 96 Jam |
| Siklus Kawin/插拔次数 | >5000 kali |
| Tarif Saat Ini/工作电流 | 0~6Ghz |
| Menguji Vlotage /测试电压 | 450~ 2100V |
| Pelindung EMC/是否有EMC屏蔽 | Tersedia |
| Metode penguncian/锁定方式 | Penguncian Dorong Tarik |
| Tahan Guncangan/抗冲击 | 100g/6ms |
| Ketahanan Getaran/抗震动 | 10~2000Hz, 15g |



Produk terkait