Connecteurs coaxiaux circulaires série BEXKOM S et connecteurs multifonctionnels hybrides
Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
BEXKOM
Attestation:
UL/CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO13485/MSDS/COC
Numéro de modèle:
BK-S-XXX
Quantité minimum de commande:
5 pièces
Prix:
USD1.5~9.9/pc
Emballage standard:
Sac PE + boîte en carton
Délai de livraison:
1 semaine
Conditions de paiement:
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union
Capacité à fournir:
100000 paires/mois
Description du produit
| Nom de la série/系列名称 | 同轴系列 |
| Caractéristique/特性 | |
| Marque/品牌 | Bexkom |
| Lieu d'origine/产地 | Chine |
| Nom de la série/系列名称 | Série coaxiale |
| Numéros de broche/芯数 | 1 |
| Matériau de la coque/外壳材料 | Laiton chromé |
| Matériau de la broche/针芯材料 | Laiton Plaqué Or |
| Matériau isolant/胶芯材料 | PTFE |
| Niveau d'étanchéité/防水等级 | IP50 |
| Température de travail/工作温度 | (-55 ~ 200) centigrades |
| Résistance à la corrosion au brouillard salin/耐盐雾时间 | 96 heures |
| Cycles d'accouplement/插拔次数 | >5000 fois |
| Taux actuel/工作电流 | 0 ~ 6 GHz |
| Test de Vlotage /测试电压 | 450 ~ 2100V |
| Blindage EMC/EMC屏蔽 | Disponible |
| Méthode de verrouillage/锁定方式 | Verrouillage push-pull |
| Résistance aux chocs/抗冲击 | 100g/6ms |
| Résistance aux vibrations/抗震动 | 10 ~ 2000 Hz, 15 g |



Produits connexes