BEXKOM Industrial Konektor Listrik M5 M8 M9 M12 M14 M16 M23 7/8 dengan Pelindung EMC Tahan Air IP67 dan Pengunci Sekrup
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Jumlah Pin | 3 ~ 19 |
| Bahan Casing | Kuningan Berlapis Krom |
| Bahan Pin | Kuningan Berlapis Emas |
| Bahan Isolator | PA66 |
| Tingkat Kedap Air | IP67 |
| Suhu Kerja | -25°C hingga 80°C |
| Ketahanan Korosi Semprotan Garam | 48 Jam |
| Siklus Penyambungan | >500 kali |
| Arus Terukur | 1.0 - 16 A |
| Tegangan Pengujian | 250~1900V |
| Perisai EMC | Tersedia |
| Metode Penguncian | Penguncian Sekrup |
| Ketahanan Guncangan | 100g/6ms |
| Ketahanan Getaran | 10~2000Hz, 15g |
Produk seri M dirancang untuk membantu pelanggan menghemat biaya dan memperpendek masa pembelian. Sebagian dari lini produk kami kompatibel dengan konektor Binder, Amphonel, dan Phenix.
- Mekanisme penguncian ulir memastikan kontak yang andal
- Casing logam menyediakan perisai EMC
- Kontak kuningan berlapis emas untuk koneksi yang andal dan resistansi rendah
- Solusi hemat biaya dengan pengiriman cepat
Konektor seri M banyak digunakan dalam berbagai aplikasi industri termasuk:
- Jalur produksi otomotif
- Peralatan robotika dan otomatisasi
- Instrumen industri
- Instrumen otomatisasi
- Berbagai peralatan industri
Status Sampel: Tersedia
Waktu Tunggu: Dalam 1 minggu (untuk produk stok)
Cara Membeli: Beli melalui toko online kami atau hubungi tim layanan pelanggan kami di cs1@bexkom.com. Kami merespons dalam waktu 24 jam.
Pengiriman: Pengiriman ekspres, layanan dari pintu ke pintu, biasanya 5-10 hari
Kami menyambut semua pertanyaan dan pesanan. Silakan kirim pertanyaan dan kebutuhan Anda - kami siap membantu!