BEXKOM MIL série environnement dur utilisé IP68 imperméable à l'eau écran EMC compatible avec MIL5015 MIL38999
Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
BEXKOM
Attestation:
UL/CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO13485/MSDS/COC
Numéro de modèle:
Le nombre de points de contrôle doit être le suivant:
Quantité minimum de commande:
5 pièces
Prix:
USD4.5~USD39.9
Emballage standard:
Sac PE + boîte en carton
Délai de livraison:
7~15 jours
Conditions de paiement:
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union
Capacité à fournir:
100000 paires/mois
Description du produit
| Nom de la série | MIL 系列 |
| Caractéristique / caractéristique | |
| Marque / marque | - Je ne sais pas. |
| Lieu d'origine/ lieu de production | Chine |
| Nom de la série | Série MIL |
| Numéros de broche/芯数 | 2 à 40 |
| Matériau de coque/matériau extérieur | alliage d'aluminium/chome en laiton plaqué |
| Matériau de la broche/matériau du noyau de la broche | D'airain plaqué or |
| Matériau isolant/matériau de base | Le PA66 |
| Niveau d'étanchéité | Pour la protection contre la corrosion |
| Température de travail/ température de travail | (-55 ~ 250) Centigrade |
| Résistance à la corrosion par pulvérisation saline/temps de résistance au sel | 96 heures |
| Cycles d'accouplement/numéro de coupes | > 500 fois |
| Taux de courant/flux de travail | 1.5 à 20A |
| Test de tension / test de tension électrique | 250 ~ 3000 V |
| Écran électromagnétique/是否有EMC屏蔽 | Disponible |
| Méthode de verrouillage ou de verrouillage | Fermeture à vis |
| Résistance aux chocs | 100 g/6 ms |
| Résistance aux vibrations/抗震动 | 10 à 2000 Hz, 15 g |


Produits connexes