BEXKOM MIL সিরিজ কঠোর পরিবেশ ব্যবহৃত IP68 জলরোধী EMC MIL5015 MIL38999 সঙ্গে সামঞ্জস্যপূর্ণ shielded
উৎপত্তিস্থল:
চীন
ব্র্যান্ডের নাম:
BEXKOM
সার্টিফিকেশন:
UL/CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO13485/MSDS/COC
মডেল নম্বর:
বিকে-মিল-এক্সএক্সএক্স
ন্যূনতম অর্ডার পরিমাণ:
5 পিসি
দাম:
USD4.5~USD39.9
স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজিং:
পিই ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়:
7 ~ 15 দিন
অর্থ প্রদানের শর্তাবলী:
T/T, L/C, D/A, D/P, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
সরবরাহ ক্ষমতা:
100000 জোড়া/মাস
পণ্যের বিবরণ
| সিরিজের নাম/系列名称 | MIL 系列 |
| চরিত্রগত/特性 | |
| ব্র্যান্ড/品牌 | বেক্সকম |
| উৎপত্তি স্থান/产地 | চীন |
| সিরিজের নাম/系列名称 | MIL সিরিজ |
| পিন নম্বর/芯数 | 2~ 40 |
| শেল উপাদান/外壳材料 | অ্যালুমিনিয়াম খাদ/ব্রাস চোম ধাতুপট্টাবৃত |
| পিন উপাদান/针芯材料 | পিতল সোনার প্রলেপ |
| অন্তরক উপাদান/胶芯材料 | PA66 |
| জলরোধী স্তর/防水等级 | IP68 |
| কাজের তাপমাত্রা/工作温度 | (-55 ~ 250) সেন্টিগ্রেড |
| লবণ স্প্রে জারা প্রতিরোধের/耐盐雾时间 | 96 ঘন্টা |
| সঙ্গম চক্র/插拔次数 | >500 বার |
| বর্তমান হার/工作电流 | 1.5 - 20A |
| ভ্লোটেজ পরীক্ষা করা /测试电压 | 250 ~ 3000V |
| EMC শিল্ডিং/是否有EMC屏蔽 | পাওয়া যায় |
| লকিং পদ্ধতি/锁定方式 | স্ক্রু লকিং |
| শক রেজিস্ট্যান্স/抗冲击 | 100g/6ms |
| কম্পন প্রতিরোধ/抗震动 | 10~2000Hz, 15g |


সম্পর্কিত পণ্য