BEXKOM seri MIL lingkungan keras digunakan IP68 tahan air EMC terlindung kompatibel dengan MIL5015 MIL38999
Tempat Asal:
Cina
Nama Merek:
BEXKOM
Sertifikasi:
UL/CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO13485/MSDS/COC
Nomor Model:
BK-MIL-XXX
Jumlah Pesanan Minimum:
5 buah
Harga:
USD4.5~USD39.9
Kemasan standar:
Tas PE + Kotak Karton
Waktu Pengiriman:
7 ~ 15 hari
Ketentuan Pembayaran:
T/T,L/C,D/A,D/P,Western Union
Kemampuan Penyediaan:
100000 pasang/bulan
Deskripsi produk
| Nama Seri/系列名称 | MIL 系列 |
| Karakteristik/特性 | |
| Merek/品牌 | Bexkom |
| Tempat asal/产地 | Cina |
| Nama Seri/系列名称 | Seri MIL |
| Nomor Pin/芯数 | 2~ 40 |
| Bahan Cangkang/外壳材料 | Paduan aluminium/Kuningan Berlapis Chome |
| Bahan Pin/针芯材料 | Kuningan Berlapis Emas |
| Bahan Isolator/胶芯材料 | PA66 |
| Tingkat Kedap Air/防水等级 | IP68 |
| Suhu Kerja/工作温度 | (-55 ~ 250) Celcius |
| Ketahanan korosi semprotan garam/耐盐雾时间 | 96 Jam |
| Siklus Kawin/插拔次数 | >500 kali |
| Tarif Saat Ini/工作电流 | 1,5 - 20A |
| Menguji Vlotage /测试电压 | 250 ~ 3000V |
| Pelindung EMC/是否有EMC屏蔽 | Tersedia |
| Metode penguncian/锁定方式 | Penguncian Sekrup |
| Tahan Guncangan/抗冲击 | 100g/6ms |
| Ketahanan Getaran/抗震动 | 10~2000Hz, 15g |


Produk terkait