BEXKOM M5 M8 M9 M12 M14 M16 M23 इंडस्ट्रियल सर्कुलर कनेक्टर IP67 वाटरप्रूफ EMC शील्ड और विश्वसनीय विद्युत कनेक्शन के लिए पेंच लॉक के साथ
| पिन संख्या | 3 ~ 19 |
|---|---|
| शैल सामग्री | पीतल क्रोम प्लेटेड |
| पिन सामग्री | पीतल गोल्ड प्लेटेड |
| इन्सुलेटर सामग्री | PA66 |
| जलरोधक स्तर | IP67 |
| कार्य तापमान | (-25 ~ 80) डिग्री सेल्सियस |
| नमक स्प्रे संक्षारण प्रतिरोध | 48 घंटे |
| मैटेबल साइकल | >500 बार |
| वर्तमान दर | 1.0 - 16 A |
| परीक्षण वोल्टेज | 250~ 1900V |
| ईएमसी शील्डिंग | उपलब्ध |
| लॉकिंग विधि | स्क्रू लॉकिंग |
| शॉक प्रतिरोध | 100g/6ms |
| कंपन प्रतिरोध | 10~2000Hz, 15g |
एम श्रृंखला औद्योगिक कनेक्टर ग्राहकों को लागत बचाने और खरीद की अवधि कम करने में मदद करते हैं। हमारे उत्पाद के कुछ हिस्से बाइंडर, एम्फोनेल और फीनिक्स कनेक्टर के साथ संगत हैं।
ये कनेक्टर औद्योगिक क्षेत्रों में व्यापक रूप से लागू होते हैं, जिनमें शामिल हैं:
- ऑटोमोटिव उत्पादन लाइनें
- रोबोटिक्स और उपकरण
- उपकरण और स्वचालन प्रणाली
- विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोग
मुख्य विशेषताओं में विश्वसनीय संपर्क के लिए थ्रेड लॉकिंग, ईएमसी शील्डिंग के साथ धातु का खोल, और विश्वसनीय प्रदर्शन और कम प्रतिरोध के लिए पीतल सोने की चढ़ाई वाली संपर्क शामिल हैं।
नमूना स्थिति: उपलब्ध
लीड टाइम: 1 सप्ताह के भीतर (स्टॉक में उत्पादों के लिए)
कैसे खरीदें: हमारे ऑनलाइन शॉप के माध्यम से खरीदें या हमारी ग्राहक सेवा टीम से संपर्क करें cs1@bexkom.com पर। हम 24 घंटे के भीतर जवाब देते हैं।
शिपमेंट: एक्सप्रेस डिलीवरी, डोर-टू-डोर सेवा, आमतौर पर 5-10 दिन
हम सभी पूछताछ और आदेशों का स्वागत करते हैं। कृपया अपने प्रश्न भेजें और हमें आपकी सहायता करने में खुशी होगी।