BEXKOM एम श्रृंखला पेंच लॉक इंडस्ट्रियल सर्कुलर कनेक्टर्स 2~17 पिन IP67 वाटरप्रूफ बाइंडर/अम्फेनोल/फीनिक्स संगत M5/M8/M9/M12/M14/M16/M23/(7/8)
उत्पत्ति का स्थान:
चीन
ब्रांड नाम:
BEXKOM
प्रमाणन:
UL/CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO13485/MSDS/COC
मॉडल संख्या:
बीके-एम-xxx
न्यूनतम आदेश मात्रा:
5पीसी
मूल्य:
USD1.5~9.9/pc
स्टैंडर्ड पैकेजिंग:
पीई बैग + गत्ते का डिब्बा बॉक्स
डिलीवरी का समय:
7 ~ 15 दिन
भुगतान की शर्तें:
एल/सी,टी/टी
आपूर्ति करने की क्षमता:
100000pairs/महीना
उत्पाद वर्णन
एम सीरीज स्क्रू लॉक्ड इंडस्ट्रियल सर्कुलर कनेक्टर्स
तकनीकी विशिष्टताएँ
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पिन संख्या | 3 ~ 17 |
| शैल सामग्री | पीतल क्रोम प्लेटेड |
| पिन सामग्री | पीतल गोल्ड प्लेटेड |
| इन्सुलेटर सामग्री | PA66 |
| जलरोधक स्तर | IP67 |
| कार्य तापमान | -25°C से 80°C |
| नमक स्प्रे संक्षारण प्रतिरोध | 48 घंटे |
| मैटेबल साइकल्स | >500 बार |
| करंट रेट | 1.0 - 16 A |
| टेस्टिंग वोल्टेज | 250~1900V |
| ईएमसी शील्डिंग | उपलब्ध |
| लॉकिंग विधि | स्क्रू लॉकिंग |
| शॉक प्रतिरोध | 100g/6ms |
| वाइब्रेशन प्रतिरोध | 10~2000Hz, 15g |
उत्पाद अवलोकन
एम सीरीज इंडस्ट्रियल कनेक्टर्स विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों में आमतौर पर उपयोग किए जाने वाले कनेक्टर्स की एक श्रृंखला है। ये कनेक्टर्स अपनी स्थायित्व, विश्वसनीयता और पावर, सिग्नल और डेटा लाइनों को जोड़ने में बहुमुखी प्रतिभा के लिए जाने जाते हैं।
मुख्य विशेषताएं
- विभिन्न प्रकार: एम सीरीज में M8, M12, M16, M23, आदि जैसे कनेक्टर्स की एक विस्तृत श्रृंखला शामिल है, जिनमें से प्रत्येक विभिन्न अनुप्रयोगों के अनुरूप विभिन्न आकार और पिन कॉन्फ़िगरेशन के साथ है।
- मजबूत डिजाइन: ये कनेक्टर्स कठोर औद्योगिक वातावरण का सामना करने के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। वे अक्सर धूल, नमी, कंपन और अन्य पर्यावरणीय कारकों के प्रतिरोधी होते हैं।
- व्यापक अनुप्रयोग: एम सीरीज कनेक्टर्स का उपयोग ऑटोमेशन, रोबोटिक्स, परिवहन, विनिर्माण और अन्य औद्योगिक क्षेत्रों में किया जाता है। वे सेंसर, एक्चुएटर्स, फील्डबस डिवाइस और बहुत कुछ के लिए उपयुक्त हैं।
- स्थापना में आसानी: कई एम सीरीज कनेक्टर्स में उपयोग में आसान स्क्रू, बेयनेट या पुश-पुल लॉकिंग मैकेनिज्म होते हैं, जो सुरक्षित और विश्वसनीय कनेक्शन सुनिश्चित करते हैं जिन्हें आसानी से स्थापित और बनाए रखा जा सकता है।
- मानकों का अनुपालन: ये कनेक्टर्स अक्सर औद्योगिक अनुप्रयोगों में संगतता और सुरक्षा सुनिश्चित करते हुए विभिन्न अंतरराष्ट्रीय मानकों का अनुपालन करते हैं।
- अनुकूलन विकल्प: निर्माता के आधार पर, एम सीरीज कनेक्टर्स को विशिष्ट आवश्यकताओं के लिए अनुकूलित किया जा सकता है, जिसमें विभिन्न केबल लंबाई, कनेक्टर सामग्री और पिन कॉन्फ़िगरेशन शामिल हैं।

संबंधित उत्पाद