BEXKOM MIL-Serie schwierige Umgebung verwendet IP68 wasserdicht EMC abgeschirmt kompatibel mit MIL5015 MIL38999
Herkunftsort:
China
Markenbezeichnung:
BEXKOM
Zertifizierung:
UL/CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO13485/MSDS/COC
Modellnummer:
BK-MIL-XXX
Mindestbestellmenge:
5 Stück
Preis:
USD4.5~USD39.9
Standardverpackung:
PE-Beutel + Karton
Lieferzeit:
7~15 Tage
Zahlungsbedingungen:
T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union
Versorgungsfähigkeit:
100.000 Paare/Monat
Produktbeschreibung
| Serienname/系列名称 | MIL 系列 |
| Eigenschaft/Eigenschaft | |
| Marke/Markenzeichen | Bexkom |
| Herkunftsort/Produktionsort | China |
| Serienname/系列名称 | MIL-Serie |
| Nummern der Stecknadeln | 2 bis 40 |
| Schalenmaterial/Außenmaterial | Aluminiumlegierung/Brass Chome Plattiert |
| Material für Nadeln/Nadeln | Vergoldete Messing |
| Isolierungsmaterial | PA66 |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Arbeitstemperatur/ Arbeitstemperatur | (-55 ~ 250) Grad Celsius |
| Korrosionsbeständigkeit durch Salzsprüh/耐盐雾时间 | 96 Stunden |
| Zyklen der Paarung/插拔次数 | > 500 mal |
| Stromrate/ Arbeitsstrom | 1.5 - 20A |
| Prüfspannung / Prüfstrom | 250 ~ 3000 V |
| EMC-Schutz/是否有EMC屏蔽 | Erhältlich |
| Verriegelungsmethode | Schraubverriegelung |
| Schlagfestigkeit/抗冲击 | 100 g/6 ms |
| Schwingungswiderstand/抗震动 | 10 bis 2000 Hz, 15 g |


Verwandte Produkte