BEXKOM M5 M8 M9 M12 M14 M16 M23 Industrieller Rundsteckverbinder mit IP67 Wasserdichtigkeit, EMV-Abschirmung und Schraubverriegelung für zuverlässige elektrische Verbindungen
| Pinnummern | 3 ~ 19 |
|---|---|
| Muscheldrüsen | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Material der Nadel | Vergoldete Messing |
| Isoliermaterial | PA66 |
| Wasserdichte Ebene | IP67 |
| Arbeitstemperatur | (-25 ~ 80) Centigrade |
| Korrosionsbeständigkeit durch Salzspray | 48 Stunden |
| Paarungszyklen | > 500 mal |
| Laufende Rate | 1.0 - 16 A |
| Prüfspannung | 250 ~ 1900 V |
| EMG-Schutz | Erhältlich |
| Verriegelungsverfahren | Schraubverriegelung |
| Stoßbeständigkeit | 100 g/6 ms |
| Schwingungswiderstand | 10 bis 2000 Hz, 15 g |
Die Industrieanschlüsse der M-Serie helfen den Kunden, Kosten zu sparen und die Einkaufszeiten zu verkürzen.
Diese Steckverbinder werden in industriellen Bereichen weit verbreitet, darunter:
- Produktionslinien für Automobilindustrie
- Robotik und Ausrüstung
- Instrumente und Automatisierungssysteme
- Verschiedene industrielle Anwendungen
Zu den wichtigsten Merkmalen zählen die Garnverriegelung für einen zuverlässigen Kontakt, die Metallhülle mit EMV-Schutz und die vergoldeten Messingkontakte für eine zuverlässige Leistung und einen geringen Widerstand.
Status der Probe:Erhältlich
Vorlaufzeit:Innerhalb einer Woche (für Lagerprodukte)
Wie man kauft:Kaufen Sie über unseren Online-Shop oder wenden Sie sich an unseren Kundendienst unterCS1@bexkom.comWir antworten innerhalb von 24 Stunden.
Versandzeit:Expresslieferung, Service von Tür zu Tür, in der Regel 5-10 Tage
Wir freuen uns über alle Anfragen und Bestellungen.